>> www.worldsporttiming.com > Results > Dressage > 2015 > CDI**** Compiègne 2015 > CDI** > 13 - 2* - Prix Agglomération de la Région de Compiègne


13 - 2* - Prix Agglomération de la Région de Compiègne

Start List

Description : Intermediate I (Arena A)
Starting at : 05/06/2015 - 08:00
  Print official file
H : 
 
 Jean-Pierre TULOUP
C : 
 
 Janine L. ROHR-CICUREL
M : 
 
 Sandrine TRIMBORN
E : 
 
 Stephen CLARKE
B : 
 
 Henning LERHMANN
Last update : 04/06/2015 - 19:22:53
Order  Num  Horse Rider Nat. Time
1 73 SWING DE HUS Stephanie BRIEUSSEL
 
08:00
2 85 WADEST Naoufal HASSANI
 
08:08
3 88 RIVER'S MODOR Danille KEUR
 
08:16
4 78 ZAIRE LH Nicola Jane LICKLEY
 
08:24
5 62 ARANCO V Isabel COOL
 
08:32
6 83 BERLIOZ Marie-Anne NIEDER
 
08:40
7 77 ROYAL CHESTER Alex HARDWICK
 
08:48
8 87 BIJOU Marielle HOEFSMIT
 
08:56
9 91 RUBIN CORTES OLD Barbara BERTSCHINGER
 
09:04
Pause / Break
10 72 SULTAN DU LOING Flora BENSHILA
 
09:22
11 69 CAPTAIN JACK Sophie VAN LENT - BAETENS
 
09:30
12 94 KASTEL'S ADVENTURE Charlotte JORST
 
09:38
13 90 ARMANY Z.I. Jeroen OKKEMA
 
09:46
14 93 NORA Vivian CHANG
 
09:54
15 65 WHITNEY Steffi HESTERS
 
10:02
16 80 LEUCHTFEUER DE Patricia KOSCHEL
 
10:10
17 75 ROCKFORD 17 Cedric MORANDIN
 
10:18
18 86 KOSTENDRUKKERS ZARINO Jeffrey HEIJSTEK
 
10:26
Pause / Break
19 82 FANFARRON 8 Courtney STUART
 
10:44
20 92 FIGHTING FREDDY Estelle WETTSTEIN
 
10:52
21 76 QWISMEL D'HEBECOURT Myriam VICTOR THOMAS
 
11:00
22 66 WARHOL Francoise HOLOGNE-JOUX
 
11:08
23 89 LAS VEGAS Koosje MULDERS
 
11:16
24 84 FOR MY LIFE Fie Christine SKARSOE
 
11:24
25 70 DIVERTIMENTO Rodolpho RISKALLA
 
11:32
26 61 DIVA Lyndal OATLEY
 
11:40
Pause / Break
27 64 AARON Jeroen DEVROE
 
11:58
28 68 VELVET DREAM Carole SCHEPENS
 
12:06
29 63 CHEATODON Isabel COOL
 
12:14
30 67 ANOUARGRANT SAG Arlette HOLSTERS
 
12:22
31 74 WILLEM Coralie GALOY
 
12:30
32 71 BABYFACE Milena AUBRY
 
12:38
33 79 SISSY 417 Christoph KOSCHEL
 
12:46

© Copyright 2004-2020 WST. Tous droits réservés / All rights reserved.