>> www.worldsporttiming.com > Results > Eventing > 2017 > Le Festival 2017 > Dressage


Dressage - Le Festival

Friday 08/09/2017

  
15:00 Epreuve 1 
Pro 1 Grand Prix - A3 Inter II (Terrain 5A) 
Start List
Results
16:00 Epreuve 2 
Pro 7 ans A - A8 A FEI (Terrain 5A) 
Start List
Results
  
14:00 Epreuve 3 
Am Elite Impose B - A9 (Terrain 5B) 
Start List
Results
15:30 Epreuve 4 
Pro 2 Preliminaire - A6 StG (Terrain 5B) 
Start List
Results
  
10:00 Epreuve 5 
Pro 3 Impose B - A10 (Terrain 4A) 
Start List
Results
11:30 Epreuve 6 
Pro 3 Preliminaire - A8 A FEI (Terrain 4A) 
Start List
Results
14:30 Epreuve 7 
Am 1 Impose A - B3 (Terrain 4A) 
Start List
Results
  
10:50 Epreuve 8 
Am 3 Impose A - D3 (Terrain 4B) 
Start List
Results
14:30 Epreuve 9 
Am 2 Impose A - C3 (Terrain 4B) 
Start List
Results

Saturday 09/09/2017

  
08:00 Epreuve 21 
Am 1 Preliminaire - B2 (Terrain 5A) 
Start List
Results
10:00 Epreuve 11 
Pro 2 Grand Prix - A5 Inter I (Terrain 5A) 
Start List
Results
12:00 Epreuve 12 
Pro 7 ans B - A8 B FEI (Terrain 5A) 
Start List
Results
14:30 Epreuve 13 - AS Jeune Elite 
Pro 2 Preliminaire - A6 StG (Terrain 5A) 
Start List
Results
16:00 Epreuve 14 - Grand National FFE 
Pro Elite Grand Prix - A2 (Terrain 5A) 
Start List
Results
  
14:00 Epreuve 15 - AS Jeune 3 
AS Jeune 3 Imposée (Terrain 5B) 
Start List
Results
  
10:30 Epreuve 16 
Am 2 Preliminaire - C2 (Terrain 5C) 
Start List
Results
13:10 Epreuve 17 - AS Jeune 2 
Am 2 Preliminaire - C2 (Terrain 5C) 
Start List
Results
  
14:30 Epreuve 18 
Am Elite Preliminaire - A6 (Terrain 4A) 
Start List
Results
  
09:30 Epreuve 19 
Pro 3 Grand Prix - A8 B (Terrain 4B) 
Start List
Results
11:00 Epreuve 20 
Am 1 Impose B - B4 (Terrain 4B) 
Start List
Results
15:30 Epreuve 10 - AS Jeune 1 
Am 1 Preliminaire - B2 (Terrain 4B) 
Start List
Results
  
14:00 Epreuve 22 
Am 3 Impose B - D4 (Terrain 8) 
Start List
Results
  
15:00 Epreuve 42 
Am 3 Preliminaire - D2 (Terrain 9) 
Start List
Results

Sunday 10/09/2017

  
08:00 Epreuve 35 
Am 3 Grand Prix - D1 (Terrain 5A) 
Start List
Results
09:30 Epreuve 24 - As Jeune 2 
Am 2 Grand Prix - C1 (Terrain 5A) 
Start List
Results
10:30 Epreuve 25 
Pro Elite Grand Prix Special - A1 GPS (Terrain 5A) 
Start List
Results
13:30 Epreuve 26 
Pro Elite Libre - RLM GP (Terrain 5A) 
Start List
Results
15:00 Epreuve 27 - AS Jeune 1 
Am 1 Grand Prix - B1 (Terrain 5A) 
Start List
Results
16:30 Epreuve 28 - AS Jeune Elite 
Pro 2 Impose - A7 (Terrain 5A) 
Start List
Results
  
10:00 Epreuve 29 - AS Jeune 3 
As Jeune 3 Grand Prix (Terrain 5B) 
Start List
Results
11:00 Epreuve 30 
Pro 2 Preliminaire - A6 StG (Terrain 5B) 
Start List
Results
14:00 Epreuve 31 
Am Elite Grand Prix - A7 (Terrain 5B) 
Start List
Results
15:30 Epreuve 39 
Am 2 Impose A - C3 (Terrain 5B) 
Start List
Results
  
09:00 Epreuve 32 
Pro 1 Preliminaire - A4B - Inter B (Terrain 5C) 
Start List
Results
10:00 Epreuve 34 
Am 1 Grand Prix - B1 (Terrain 5C) 
Start List
Results
  
10:00 Epreuve 36 
Am 2 Grand Prix - C1 (Terrain 4A) 
Start List
Results
  
10:00 Epreuve 38 
Am 3 Impose A - D3 (Terrain 4B) 
Start List
Results

© Copyright 2004-2020 WST. Tous droits réservés / All rights reserved.